Врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жителей Домодедово с днем города
17 августа 2013 года

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Домодедово с днем города, а также осмотрел ряд городских объектов в ходе рабочего визита, сообщили в пресс-службе администрации губернатора.

В этом году день города в Домодедово отмечают 17 и 18 августа.

"Добрый день уважаемые ветераны, жители и гости города! Мне очень приятно поздравить вас с праздником. Желаю вам процветания, добра и любви!", - приводятся в сообщении слова Воробьева к собравшимся на центральной площади города.

Глава региона возложил цветы к обелиску Славы воинам, павшим в борьбе с фашистскими захватчиками. К 2015 году, когда будет отмечаться 70-летняя годовщина Победы в Великой Отечественной войне, на обелиске будет увековечено имя каждого погибшего во время войны домодедовца. Сейчас в городском округе работает комиссия по уточнению списков погибших и пропавших без вести, отмечается в материале.

Андрей Воробьев также посетил городской парк культуры и отдыха "Елочки", где посмотрел аллею влюбленных и пообщался с молодоженами. По пути следования глава региона осмотрел строящийся храм святых Петра и Февронии.

Завершая рабочий визит, руководитель Подмосковья посетил выставку микрорайонов, административных округов, отраслей бюджетной сферы и народных промыслов, которая была организована на площади 30-летия Победы, заключается в материале.